Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Натяжные потолки!
Ole4ka Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Ole4ka
Рядовой

Спешу поделиться радостью)))))
Делала в квартире ремонт. И решила установить натяжные потолки. Красота получилась неописуемая. Обратилась в фирму. По телефону грамотно очень проконсультировали, потом выехал замерщик, очень путевый специалист. Ребята-монтажники все быстренько-чистенько сделали. Вообщем я в восторге. Советую всем. Фирма называется Гелиос Ра. Это на ул. Боголюбской в г. Пушкино. тел.993-48-64

Ole4ka Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Ole4ka
Рядовой

ааа я тоже устанавливал потолки через эту фирму. Действительно, грамотно ребята работают. на 5 с плюсом. Особенно понравилось то, что выбор очень большой. Я во все помещения подбирал потолок индивидуально. Специалист очень толково все рассказал, помог выбрать. И я не пожалей. Получилось очень и очень красиво. Всем советую ставить глянцевый потолок, а в сочетании с точечными светильниками смотрится просто фантастически!

Paperclip Прикрепленный файл: IMG_7440.jpg Extlink

Serj Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Serj
Рядовой

супер

Serj Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:40 | Сообщение # 4
Serj
Рядовой

я вот как раз планирую делать ремонт.

Dimon Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Dimon
Рядовой

а я вот предпочел заказать матовые потолки, немецкого производства, от оштукатуренного не отличишь, качество супер, идеально ровно. а светильники купил там же на фирме. решил сразу все в одном месте заказать, чтобы нервы себе не трепать, бегаю по строительному рынку в такую жару.

Dimon Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Dimon
Рядовой

мне правда эту фирму друг посоветовал, у него там знакомый хороший работает. так что я не наугад звонил. а в проверенную организацию

Serj Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:58 | Сообщение # 7
Serj
Рядовой

не могу решить, какие потолки хочу, матовые или глянцевые. Наверное, на кухню, ванную и коридоры забабахаю глянцевые, а в комнаты матовые. в Гостиную хочу еще фотопечать сделать. Посмотрел-очень понравилось.

Skripkolesa Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:38 | Сообщение # 8
Skripkolesa
Рядовой

А не реклама ли это?

Тот, кто слишком глубоко погружается в себя, рискует вылезти с обратной стороны.

romaro Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:39 | Сообщение # 9
romaro
Рядовой

Вы знаете мы то же пришли к такому выводу что лучше натяжных потолков ничего еще пока не придумали!

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)