Новости Пушкино

Новостной портал в Пушкино

Негаснущие звезды мини-футбола

Турнир «Негаснущие звёзды» по мини-футболу среди ветеранов старше 60 лет прошёл 21 мая в ивантеевском ФОК «Олимп», в нём приняли участие команды из городов Конаково Тверской области, Гусь-Хрустального Владимирской области, Щёлкова и Ивантеевки. Средний возраст игроков — около 70 лет.

В упорной борьбе первое место заняла команда Конакова, которая в финале обыграла щёлковских ветеранов. Ивантеевцы уступили команде города Гусь-Хрустальный.

Лучшим вратарём признан Владимир Палькин (Конаково), лучшим защитником — Юрий Копьёв (Щёлково). Лучшим нападающим стал Иван Трофимов (Гусь-Хрустальный). Самый колоритный игрок — Олег Мордерер (Ивантеевка).

Победители и призеры были отмечены медалями, дипломами, памятными кубками и вымпелами. Спонсорскую помощь в организации турнира оказали руководители городских предприятий. Красочные снимки предоставил фотограф Алексей Бычков.