Новости Пушкино

Новостной портал в Пушкино

Спортсменки из Пушкино выступят первенстве России по боксу победив на первенстве ЦФО

21 янв. 2021 г., 15:43
Спортсменки из Пушкино выступят первенстве России по боксу победив на первенстве ЦФО, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

Сборная команда Московской области выиграла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа России по боксу среди всех возрастных групп: женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет в Королёве.

Боксеры Московской области завоевали 69 медалей, из которых воспитанники Федерации Пушкинского городского округа завоевали 6 медалей.

В соревнованиях приняли участие: девочки (13-14 лет) – Дарья Плоцына (70кг); юниорки (17-18 лет) – Дарья Широковских (81 кг), Ольга Подымова (69 кг), Зарнигора Ашурова (57 кг); женщины (19-40 лет) – Елена Савельева (51 кг), Маргарита Зуева (75 кг).

Спортсменки завоевали право выступать на первенстве России.