Новости Пушкино

Новостной портал в Пушкино

Юные каратисты из Пушкинского округа стали призерами чемпионата и первенства города Москвы

17 нояб. 2020 г., 10:35
Юные каратисты из Пушкинского городского округа стали призерами чемпионата и первенства города Москвы, сообщается на странице ДК «Современник» поселка Лесные Поляны.

«Прошедшие выходные для ребят из клуба каратэ «Хидза» при ДК «Современник» были не простыми, но принесли много заслуженных побед. На чемпионате и первенстве города Москвы по катате наши ребята заняли много призовых мест», — сообщается на странице.

Никита Франгулян (мужчины 65 кг), Газил Газилов (мужчины 75 кг), Лаурита Кущук (16-17 лет 55 кг) стали победителями соревнований. Серебряными призерами стали Дарья Глушко (16-17 лет 55 кг), Адам Цветков (12-13 лет 55 кг) и Кирилл Александров (12-13 лет 35 кг). Александра Евтушенко (16-17лет 55 кг) и Екатерина Титикаева (12-13 лет 55 кг) – стали бронзовыми призерами.

«Поздравляем наших каратистов и их тренера Ислама Рустамова с заслуженными победами. Мы вами гордимся!», — добавляется на странице.