Новости Пушкино

Новостной портал в Пушкино

Чемпионат по футболу среди детей стартует в Пушкино

4 июня начнется Первенство Городского округа Пушкинский по футболу среди детско-юношеских команд в формате 8 на 8. Организатором соревнования выступит детско-юношеская Федерация футбола при поддержке Администрации муниципалитета, игры будут проходить с июня по ноябрь на газоне физкультурно-спортивного комплекса «Пушкино». 
В первенстве примут участие 18 команд в возрастной категории 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 годов рождения, игры пройдут по круговой системе. Заявки на участие подали команды из всех уголков муниципалитета.

 
Мы в Федерации видим свою задачу в развитии всех видов детского футбола в нашем округе и поэтому в летний период переносим баталии наших юных футболистов из залов на натуральный газон, чтобы дать детям возможность максимально погрузиться в игру, будь то паркет, пляжный песок или натуральный газон. Надеемся на максимальную отдачу юных игроков и уверены, что этот чемпионат станет ярким событием в спортивной жизни города и округа и подарит участникам максимум положительных эмоций», – заявил руководитель Федерации Андрей Макаров.

 

Источник: https://pushkino-today.ru/sport/chempionat-po-futbolu-sredi-detey-startuet-v-pushkino

Добавить комментарий